[18+]
10 января 2013 в 15:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Более 33 тысяч свердловчан стали обладателями знака «Совет да любовь»

Более 33 тысяч свердловчан в 2012 году награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона. На эти цели направлено порядка 167,86 миллиона рублей.
Более 33 тысяч свердловчан в 2012 году награждены знаком отличия Свердловской области «Совет да любовь», сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства региона. На эти цели направлено порядка 167,86 миллиона рублей.
Награду получили пары, прожившие в браке более 50 лет. Вручение знаков отличия «Совет да любовь» проводится в муниципалитетах в торжественной обстановке. За своих родителей, бабушек и дедушек в этот день радуются родные и близкие.
В 2011 году знаки отличия Свердловской области «Совет да любовь» и удостоверения к ним были вручены 2000 человек или 1000 супружеских пар.
Граждане, прожившие в браке более 50 лет, могут обратиться в управление социальной политики по месту жительства, чтобы получить знак «Совет да любовь». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны