[18+]
25 декабря 2012 в 13:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые долги АМУРа: за аренду завод не выплатил порядка 2 миллионов рублей

В Арбитражном суде Свердловской области сегодня состоялось предварительное судебное разбирательство по иску Комитета по управлению муниципальным имуществом Новоуральского городского округа. Поводом для судебного разбирательства стала задолженность по аренде обанкротившегося завода АМУР, которая достигла 1 миллиона 926 тысяч 189 рублей.
В настоящий момент возбуждено производство по делу, а также по требованию суда к участию в разбирательстве привлечен конкурсный управляющий АМУРа Евгений Лысов.
Добавим, что АМУР находится в состоянии банкротства и имеет непогашенную задолженность перед работниками. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября