[18+]
20 декабря 2012 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Финал четырех» Кубка России, в котором сыграет «УГМК», пройдет в Москве

Определилось время и место проведения «Финала четырех» X Кубка России среди женских баскетбольных команд. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе БК «УГМК». Игры пройдут в ДС «Динамо» в Крылатском 12 и 13 января.
Определилось время и место проведения «Финала четырех» X Кубка России среди женских баскетбольных команд. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе БК «УГМК». Игры пройдут в ДС «Динамо» в Крылатском 12 и 13 января.
Напоминаем, четверку сильнейших составили: «УГМК» (Екатеринбург), «Спарта энд К» (Видное), «Надежда» (Оренбург) и «Динамо» (Москва).
Расписание «Финала четырех» Кубка России:
12 января
- 14.00 - полуфинал: «Спарта энд К» (Видное)-«Надежда» (Оренбург);
- 16.30 - полуфинал: «УГМК» (Екатеринбург)-«Динамо» (Москва).
13 января
- 14.00 - матч за третье место;
- 16.30 – финал;
- 18.30 - церемония награждения.
Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Красное и белое» закрывает магазины в центре ЕкатеринбургаОренбургский мэр Юмадилов заявил про закупку новых автобусовФедеральный омбудсмен рассказала о возвращении шести детей в свердловскую семью«Шашлыки сильнее веры»: депутат разнес причины переноса Дня города в ЕкатеринбургеРазработчик троллейбусов для Екатеринбурга рассказал о замещении импортных запчастейВольеры без решеток и опасные «кормильцы»: интервью с руководителем челябинского зоопарка