[18+]
13 декабря 2012 в 12:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Голый юноша разбился насмерть, выпав с балкона 16-этажного здания в Екатеринбурге

12 декабря во второй половине дня рядом с домом на улице Седова, 26/3 было обнаружено полностью обнаженное тело 17-летнего молодого человека. На теле присутствовали травмы, характерные для падения с большой высоты, рассказал ЕАН Захар Корепин, заместитель руководителя следственного отдела по Железнодорожному району Екатеринбурга СУ СК РФ по Свердловской области.
По словам Корелина, первичный осмотр места происшествия позволяет предполагать, что юноша выпал с переходной лоджии 16 этажа - там обнаружены следы босых ног. Одежда погибшего разбросана по этажам. Часть гардероба найдена на переходной лоджии 10 этажа, а куртка на 15-м. По предварительным данным, погибший длительное время (примерно полтора года) употреблял курительную смесь «Spice». Есть вероятность, что молодой человек употреблял ее непосредственно перед гибелью.
В настоящее время следственный комитет ведет проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. В рамках проверки назначено судмедисследование. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Передышка от дождей ждет свердловчанУченый предупредил о смерчах жителей Свердловской области и еще двух регионовО массированной атаке БПЛА сообщили власти Оренбургской области«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссии