[18+]
12 декабря 2012 в 16:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Смертельное ДТП произошло на автодороге Екатеринбург-Реж-Алапаевск

Сегодня, в 8.15, на 141-м километре автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск произошло столкновение грузовой «Газели» и автомобиля ВАЗ-2105. Водитель ВАЗа выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с «Газелью». Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.
В результате ДТП погибла женщина-пассажир легкового автомобиля, которая находилась на переднем сидении. Водитель получил травмы и был госпитализирован в больницу.
В автомобиле «Газель», которая двигалась со стороны Алапаевска, в момент ДТП находились водитель 1965 года рождения и пассажир-мужчина, которые в результате ДТП не пострадали.
Водитель и пассажир ВАЗа-2105 - жители села Деево Алапаевского района - направлялись домой. Сейчас в больницу, куда был госпитализирован водитель, выехали сотрудники ГИБДД Алапаевска, которые выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»