[18+]
6 декабря 2012 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев готовится навестить свердловский моногород

Премьер-министр России Дмитрий Медведев намерен лично убедиться, как реализуется программа развития моногородов на территории Свердловской области. О своем предстоящем визите он рассказал губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в ходе вчерашней встречи в Москве.
«Премьер намерен в начале следующего года наш регион посетить, один из моногородов», - проанонсировал Куйвашев.
Отметим, что встреча с главой кабмина накануне состоялась по инициативе самого Куйвашева. Медведев ответил на нее достаточно оперативно.
«Мы не так давно договаривались. Встреча состоялась очень быстро», - отметил Куйвашев. На вопрос журналистов, в чем секрет, Куйвашев скромно заметил: «Я же работал полпредом. У меня есть нормальные отношения с руководством страны. Меня принимают в любой момент, когда это необходимо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как под Екатеринбургом живут правнуки хаски, участвовавших в легендарной полярной экспедицииОхрану свердловских памятников поручат выходцам из бизнесаВ Екатеринбурге на Уралмаше встали трамваиБаскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра Екатеринбурга