[18+]
6 декабря 2012 в 13:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Медведев готовится навестить свердловский моногород

Премьер-министр России Дмитрий Медведев намерен лично убедиться, как реализуется программа развития моногородов на территории Свердловской области. О своем предстоящем визите он рассказал губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву в ходе вчерашней встречи в Москве.
«Премьер намерен в начале следующего года наш регион посетить, один из моногородов», - проанонсировал Куйвашев.
Отметим, что встреча с главой кабмина накануне состоялась по инициативе самого Куйвашева. Медведев ответил на нее достаточно оперативно.
«Мы не так давно договаривались. Встреча состоялась очень быстро», - отметил Куйвашев. На вопрос журналистов, в чем секрет, Куйвашев скромно заметил: «Я же работал полпредом. У меня есть нормальные отношения с руководством страны. Меня принимают в любой момент, когда это необходимо». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов