[18+]
3 декабря 2012 в 16:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Протестная зима возвращается? 15 декабря на площади Труда состоится митинг

Как стало известно агентству ЕАН, сегодня в администрацию Екатеринбурга была подана заявка на проведение общегражданского митинга 15 декабря. Мероприятие начнется в 15.00 на площади Труда. Об этом в своем блоге пишет коммунист Александр Ивачев.
Как стало известно агентству ЕАН, сегодня в администрацию Екатеринбурга была подана заявка на проведение общегражданского митинга 15 декабря. Мероприятие начнется в 15.00 на площади Труда. Об этом в своем блоге пишет коммунист Александр Ивачев.
По его словам, прошел ровно год с массовых гражданских выступлений после выборов в Государственную думу, но ничего не изменилось.
«Проще говоря, мы видим, что о наше мнение вытерли ноги, положили, наплевали... называйте как угодно. Мы призываем всех, кого не устраивает такое положение вещей, прийти 15 декабря на ставшую символом протеста площадь Труда и выразить свое мнение», - отмечает Ивачев.
В акции смогут принять участие все организации и политические партии со своей символикой.
Добавим, что в Москве 15 декабря также пройдет протестная акция - шествие «Марш свободы». Европейско-Азиатские Новости.
Фото: bigcitybuzz.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов