[18+]
3 декабря 2012 в 13:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга была открыта стрельба по сбежавшему зэку

2 декабря в 16.24 осужденный С. попытался сбежать из ИК-2 в центре Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.
2 декабря в 16.24 осужденный С. попытался сбежать из ИК-2 в центре Екатеринбурга. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУФСИН РФ по Свердловской области.
Часовые вынуждены были применить оружие и открыть огонь. В итоге побег не удался, а осужденный был водворен в штрафной изолятор. Пострадавших в результате ЧП нет. Уже установлено, что осужденный попытался сбежать из-за «тяжелого эмоционального состояния в связи с проблемами в семье».
Добавим, что на месте происшествия побывали несколько высших чинов свердловского ГУФСИНа. По данному факту проводится проверка.
Стоит отметить, что ИК-2 находится в самом центре Екатеринбурга - напротив Центрального стадиона. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке