[18+]
28 ноября 2012 в 11:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мультимедийный экран появился в парке Маяковского

В Центральном городском парке имени В.В. Маяковского установили современный мультимедийный экран, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
В Центральном городском парке имени В.В. Маяковского установили современный мультимедийный экран, сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры.
На экране транслируются художественные и мультипликационные фильмы, музыкальные фестивали. У горожан появилась возможность совершенно бесплатно, ежедневно с 10.00 до 23.00 просматривать классику российского кинематографа, всеми любимые советские мультфильмы.
1 декабря состоятся показы для детей: «Щелкунчик», «Трое из Простоквашено», «Про Чебурашку и крокодила Гену». Видеоэкран оснащен акустической конструкцией громкоговорителей, которая обеспечивает равномерное распределение звука в радиусе до 40 метров. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов