[18+]
26 ноября 2012 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В пожаре на мебельном складе Екатеринбурга никто не пострадал

В результате пожара на мебельном складе в Екатеринбурге погибших и пострадавших нет. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В результате пожара на мебельном складе в Екатеринбурге погибших и пострадавших нет. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
Напомним, что 26 ноября в 14.42 в МЧС поступила информация о пожаре на мебельном складе на Елизаветинском шоссе, 29.
Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Горел склад готовой деревянной продукции. На складе хранились разобранные столы и стулья. Кроме того, огнем были повреждены примыкающие к складу бытовые помещения.
Пожар был локализован в 15.09, открытое горение ликвидировано в 15.44.
На месте сейчас находятся 10 единиц техники. Проводится разборка и проливка конструкций.
Причина пожара устанавливается. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга