[18+]
26 ноября 2012 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге ограблен ювелирный магазин

Сегодня около 11.00 в ювелирный магазин на улице Бебеля Екатеринбурга ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью.
Сегодня около 11.00 в ювелирный магазин на улице Бебеля Екатеринбурга ворвались трое неизвестных в масках, еще один злоумышленник остался за дверью.
Покупателей в этот момент в торговой точке не было. В магазине находились охранник и три продавщицы. Один из нападавших выстрелил в охранника из оружия. Пострадавший был ранен и позднее госпитализирован.
Затем нападавшие запугали продавцов, вскрыли витрины и похитили украшения и ювелирные изделия на крупную сумму. Точный ущерб пока не установлен.
Сейчас полицейские проверяют микрорайон, ищут очевидцев.
Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, уже возбуждено уголовное дело по УК РФ «Разбой». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение