[18+]
26 ноября 2012 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге упавший с крыши кусок льда травмировал мужчину

В Екатеринбурге организовано проведение доследственной проверки по факту травмирования местного жителя в результате падения наледи с крыши дома. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
23 ноября на голову 50-летнего жителя Екатеринбурга упал кусок льда с крыши дома №18 по улице Даниловской. По предварительным данным, пострадавший получил сочетанную травму. Сейчас мужчине оказывается необходимая медпомощь.
В частности, следователи будут выяснять, вопрос о том, надлежащим ли образом чистила крышу здания от снега и наледи, соответствующая коммунальная организация. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Тень Кириенко: губернатор Оренбургской области как символ нового времениЕще одна частная клиника Екатеринбурга отказалась от абортовЮмадилов принес присягу жителям ОренбургаЕкатеринбуржцев предупредили о возможных сбоях на транспорте из-за морозовСуд над женой арестованного экс-замгубернатора начинается в ЕкатеринбургеРост пенсий, зарплат и детских выплат - что хорошего несет россиянам 2026 год