[18+]
23 ноября 2012 в 12:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Около 50 экс-военных стали выпускниками УрФУ

В Уральском федеральном университете состоялось торжественное вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки военных, увольняющихся в запас, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Все 49 выпускников в погонах получили красные дипломы.
В Уральском федеральном университете состоялось торжественное вручение дипломов по программе профессиональной переподготовки военных, увольняющихся в запас, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе вуза. Все 49 выпускников в погонах получили красные дипломы.
Эту программу УрФУ реализует по государственному контракту уже третий год.
Суть программы заключается в переподготовке военных для работы на гражданских специальностях. Учатся здесь необычные студенты – это женщины и мужчины, перешагнувшие через жизненный экватор, послужившие Родине и стремящиеся найти себя на новом поприще. Как заметила директор программ повышения квалификации, профессиональной переподготовки и дополнительной квалификации Светлана Береснева, эти люди мотивированы освоить новые и остро необходимые для них навыки, поэтому постоянно задают вопросы, учатся с усердием, чем очень радуют преподавателей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в ГосдумеВ десятках регионов России ввели ограничения на продажу бензина: что известно к этому часуВ Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мосту