[18+]
20 ноября 2012 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Появился первый самолет с символикой «Экспо 2020»

Сегодня авиакомпания «Уральские авиалинии» презентует первый самолет с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки Экспо 2020, сообщили в пресс-службе компании.
Сегодня авиакомпания «Уральские авиалинии» презентует первый самолет с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки Экспо 2020, сообщили в пресс-службе компании.
Планируется, что после прохождения необходимого технического обслуживания, авиаборт отправится в один из международных рейсов. В ближайшее время авиакомпания нанесет символику еще на три воздушных судна.
«Уральские авиалинии» решили таким образов поддержать заявку города на право принять универсальную выставку. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Стала известна полная программа фестиваля «Красная строка» в Екатеринбурге«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в Челябинске