[18+]
20 ноября 2012 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Появился первый самолет с символикой «Экспо 2020»

Сегодня авиакомпания «Уральские авиалинии» презентует первый самолет с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки Экспо 2020, сообщили в пресс-службе компании.
Сегодня авиакомпания «Уральские авиалинии» презентует первый самолет с нанесенной на борт фирменной символикой международной выставки Экспо 2020, сообщили в пресс-службе компании.
Планируется, что после прохождения необходимого технического обслуживания, авиаборт отправится в один из международных рейсов. В ближайшее время авиакомпания нанесет символику еще на три воздушных судна.
«Уральские авиалинии» решили таким образов поддержать заявку города на право принять универсальную выставку. Европейско-Азиатские Новости
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге