[18+]
19 ноября 2012 в 16:44
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«9 1/2» не переезжают: Шеремета можно смотреть в привычное время

Как стало известно агентству ЕАН, новости Телевизионного агентства будут выходить в привычное для уральцев время – в 21.30.
Как стало известно агентству ЕАН, новости Телевизионного агентства будут выходить в привычное для уральцев время – в 21.30.
«Однако договорился с ОТВ – «9 1/2» остается в эфире в 21.30. Второй раз за осень. Очень тяжело договаривался - слишком близко к сердцу ОТВ принимает закон от 1-ого сентября о защите детской психики», - пишет бессменный ведущий новостей Иннокентий Шеремет на своей странице в Facebook.
Таким образом, конфликт между ОТВ и ТАУ завершен и новости – «9 1/2» не переедут на более позднее время.
Напомним, 8 ноября Шеремет заявил о том, что его программа будет теперь выходить гораздо позднее в эфирной сетке ОТВ - не в 21.30, а в 23.00. Такое уведомление ему официально прислали с телеканала.
Шеремет тогда так трактовал решение ОТВ: «Мои новости вредные и их нельзя смотреть детям».
После этого автор программы заявил телеканалу «категорическое несогласие с новым временем эфира». ОТВ пошло Шеремету на встречу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга