[18+]
19 ноября 2012 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге в строительном вагончике погибло трое рабочих

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел трех граждан одной из среднеазиатских республик в строительном вагончике на улице Реактивной. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел трех граждан одной из среднеазиатских республик в строительном вагончике на улице Реактивной. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
Сообщение об этом поступило в правоохранительные органы днем 18 ноября Погибшие - мужчины в возрасте от 24 до 40 лет.
Втроем они строили рядом расположенный коттедж, принадлежащего частному лицу. Для выработки электроэнергии они использовали бензогенератор. Он обеспечивал строительный вагончик энергией для освещения и просмотра телевизора.
Бензогенератор должен был располагаться на улице, однако строители занесли его в вагончик. По предварительным данным, угарный газ, который образовался в результате работы, и стал причиной смерти трех человек. Сейчас эта версия проверяется.
Уже назначено проведение судебно-медицинских исследований. Сейчас опрашивается владелец строящегося коттеджа. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
За «Дом пяти ангелов» в Оренбурге все-таки взыщут деньги, но в 10 раз меньшеЕкатеринбуржцы готовы выйти на митинг из-за отсутствия горячей водыКто возглавит заксобрание Свердловской области нового созыва - сценарииСуд велел не останавливать бизнес, приставы перекрыли ему деньги: что происходит с крупной аптечной сетьюАвто простаивают в свердловских таксопарках из-за ухода водителей на СВО и в промышленностьВыборы в Среднеуральске: команда мэра победила команду «коммунального авторитета»