[18+]
19 ноября 2012 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Буланаш пьяные молодые люди избили полицейских

В поселке Буланаш задержаны двое граждан, причинившие телесные повреждения сотрудникам полиции. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
В поселке Буланаш задержаны двое граждан, причинившие телесные повреждения сотрудникам полиции. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области.
17 сентября пеший наряд патрульно-постовой службы отдела полиции № 25 ОМВД России по Артемовскому району нес службу в поселке Буланаш. Около 20.00, проходя мимо общежития на улице Первомайской, 3б, полицейские услышали крики, доносившиеся со второго этажа. Они поднялись наверх и увидели в общем коридоре молодого человека. Тот громко выяснял отношения с девушкой.
На замечание стражей порядка пьяный юноша никак не отреагировал. Патрульные приняли решение доставить его в отдел полиции. Когда они направлялись к выходу из здания, к ним подбежал приятель молодого человека. Он ударил правоохранителя по голове. Задержанный также попытался ударить второго полицейского. Также молодые люди пытались сорвать нагрудный знак и выхватить рацию.
В итоге патрульные надели на них наручники и вызвали подкрепление. После этого обоих граждан доставили в отдел полиции. Там на них составили протоколы об административном правонарушении.
Оба полицейских после инцидента были вынуждены обратиться в больницу. Врачи диагностировали у одного из них сотрясение головного мозга и ушиб плеча, у другого - ссадину лица.
Сейчас материалы по данному факту переданы в следственные органы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев