[18+]
19 ноября 2012 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе Тюмень-Екатеринбург взорвалась «Газель» - пострадал водитель

На трассе Тюмень-Екатеринбург в «Газели» взорвался газовый баллон
В Тугулымском городском округе на 273-ем километре федеральной трассы Тюмень-Екатеринбург произошел пожар с пострадавшим. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
17 ноября в 07.16 на площади восьми квадратных километров сгорел автомобиль «Газель-фургон». В результате взрыва газового баллона получил перелом позвоночника водитель - гражданин К. 1987 года рождения.
Молодой человек был госпитализирован в ЦРБ в состоянии средней тяжести. На месте происшествия работало пожарно-спасательное подразделение в составе четырех человек и одной единицы техники. В 07.29 пожар был локализован, а еще через 20 минут ликвидирован.
Причина и ущерб случившегося устанавливается. Европейско-Азитатские Новости
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Достижения и неудачи первой пятилетки главы Екатеринбурга Алексея ОрловаГартунг назвал фамилии челябинских «эсеров» для партийного списка на выборах в ГосдумуПосле переезда СУНЦа в Новокольцовский ученики из Екатеринбурга смогут рассчитывать на общежитиеУчителей призвали отказаться от борьбы с искусственным интеллектом в школахВ Свердловской области впервые за два года упало промпроизводствоТемпературные качели ждут екатеринбуржцев