[18+]
14 ноября 2012 в 23:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Баскетбольный УГМК на своей площадке обыграл «Польковице»

Сегодня вечером подопечные Олафа Ланге в рамках группового этапа Евролиги обыграли на паркете ДИВСа гостей из Польши со счетом 66:57, отметив третью победу подряд. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Сегодня вечером подопечные Олафа Ланге в рамках группового этапа Евролиги обыграли на паркете ДИВСа гостей из Польши со счетом 66:57, отметив третью победу подряд. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе екатеринбургского клуба.
Самой результативной в составе победительниц стала Кэндис Паркер, оформившая дабл-дабл - 16 очков и 14 подборов.
Нападающая УГМК Кэндис Паркер после игры призналась, что соперницы порой были лучше: «Польковице» - очень хорошая команда. Мы заранее знали, что они будут играть организационную защиту. И нам было непозволительно временами сдаваться. С другой стороны наш соперник действительно играл лучше в первой и четвертой десятиминутках».
Главный тренер УГМК Олаф Ланге остался доволен результатом своих подопечных. Но отметил проблемы УГМК в последней четверти, когда команда практически потеряла нить игры: «Плохо и то, что играя против зонной защиты, мы реализовали сегодня всего два трехочковых из двадцати одного броска. У нас также есть небольшие проблемы на первой линии».
В следующем матче УГМК сыграет на выезде против французской команды «Мондвиль» 21 ноября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП