[18+]
14 ноября 2012 в 11:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Нелегальные трейлеры и ларьки Уралмаша и Эльмаша отправят на штрафстоянки

Администрация Орджоникидзевского района призывает владельцев нелегальных трейлеров и ларьков добровольно убрать объекты торговли с земельных участков в срок до 20 ноября 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
Администрация Орджоникидзевского района призывает владельцев нелегальных трейлеров и ларьков добровольно убрать объекты торговли с земельных участков в срок до 20 ноября 2012 года, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии.
«По истечении данного срока объект будет принудительно вынесен на штрафную стоянку, с взысканием с собственника расходов по выносу и хранению объекта», - говорится в сообщении.
В администрации района напомнили, что нестационарным является объект, представляющий собой временное сооружение или временную конструкцию, не связанные прочно с земельным участком вне зависимости от присоединения или неприсоединения к сетям инженерно-технического обеспечения, в том числе передвижное сооружение. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
К главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июляФронтмен екатеринбургского «Яблока» рассказал, как партия обойдет административные барьерыКурганский губернатор попросил угомониться перепродавцов бензинаДолгожданный мост на ЖБИ в Екатеринбурге открыли раньше срокаЖара вернется в Челябинскую область в конце недели