[18+]
9 ноября 2012 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Куйвашев зовет главного «КВНщика» Маслякова в Екатеринбург

Как стало известно агентству ЕАН, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев позвал в Екатеринбург президента международного союза КВН Александра Маслякова.
Как стало известно агентству ЕАН, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев позвал в Екатеринбург президента международного союза КВН Александра Маслякова.
По словам главы региона, Средний Урал готов к открытию в Екатеринбурге официальной лиги Международного союза КВН. Поэтому Куйвашев приглашает Маслякова провести 22 декабря в городе концерт команд-финалистов Высшей лиги Международного Союза КВН и принять участие в рабочей встрече по обсуждению возможности создания в регионе лиги КВН.
В своем письме Куйвашев подчеркивает, что в Свердловской области около 300 команд КВН. В это движение вовлечено 10 тысяч человек. Пока не известно, согласится ли на это приглашение Масляков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме