[18+]
9 ноября 2012 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловское правительство раскошелилось на 11 автомобилей Toyota Camry

Как стало известно агентству ЕАН, правительство Свердловской области купило 11 автомобилей Toyota Camry.
Как стало известно агентству ЕАН, правительство Свердловской области купило 11 автомобилей Toyota Camry.
На эти цели из областного бюджета было потрачено 16 миллионов 147 тысяч 950 рублей. 10 автомобилей понадобилось автохозяйству правительства Свердловской области и одна министерству финансов региона. В аукционе приняли участие две компании - ООО «Компания АВТО ПЛЮС» и ООО «Элит Кар». Победителем стала первая. А цена на автомобили была немного снижена.
Отметим, что в итоге правительство купило Toyota 2012 года цвета серебристый металлик. Салон автомобилей отделан кожей. Также к автомобилям купили и зимнюю резину.
Рассматривались также варианты приобретения Lexus ES350 в комплектации Luxury и Mercedes-Benz Е350 4 Matic. Однако чиновники остановились на Camry.
Стоит отметить, что последнее время областные власти разных уровней массово стали скупать Toyota Camry. Их уже купили в кабмине, собираются купить депутаты и представители Счетной палаты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Сергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема РябоваЦифровая реформа автомобильных грузоперевозок очистит рынок — итоги круглого стола ЕАНВ Екатеринбурге расширят дорогу от Солнечного до Академического и еще две магистралиЧисло участников рынка грузоперевозок сократится после введения электронных накладныхВозврат смертной казни за коррупцию обсудят в Госдуме