[18+]
8 ноября 2012 в 16:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2014 году доходы свердловского бюджета должны превысить 200 миллиардов

Доходы областной казны в 2013 году вырастут на 13 процентов. Как стало известно ЕАН, об этом губернатор Евгений Куйвашев заявил на встрече с членами фракции партии «Справедливая Россия» регионального Заксобрания.
Доходы областной казны в 2013 году вырастут на 13 процентов. Как стало известно ЕАН, об этом губернатор Евгений Куйвашев заявил на встрече с членами фракции партии «Справедливая Россия» регионального Заксобрания.
«Рост доходов консолидированного бюджета региона в 2013 году по от ношению к бюджету этого года составит 13 процентов. Это в большей степени пессимистический прогноз. Но мы рассчитываем, а я оптимист, на оптимистические прогнозы», - сказал губернатор.
«По его словам, объем консолидированного бюджета в будущем году составят 193 миллиарда. А в 2014 году уже будет превосходить 200 миллиардов - это цифра, которую мы ставили для себя в начале работы нового правительства», - отметил глава региона.
Напомним, бюджет имеет социальный характер: 70 процентов составляют расходы на социальную сферу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Маленькая Москва»: гости фестиваля молодежи рассказали ЕАН, что они думают о ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге откроют музей рокаВ Центре современной драматургии Екатеринбурга назвали главные премьеры сезона«Надо вернуть хоккей, который был в оригинале»: тренер «Автомобилиста» Кудашов высказался об изменениях правил в КХЛ«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге