[18+]
6 ноября 2012 в 14:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Международные хакеры заявили о взломе сайта уральских наркоборцов

Как стало известно агентству ЕАН, сайт Аппарата Государственного антинаркотического комитета управление по Уральскому федеральному округу попал в список взломанных хакерской группой GhostShell.
Как стало известно агентству ЕАН, сайт Аппарата Государственного антинаркотического комитета управление по Уральскому федеральному округу попал в список взломанных хакерской группой GhostShell.
На днях эта группа открыто заявила о начале так называемой кибервойны с Россией. В интернете было опубликовано около 2,5 миллиона аккаунтов и различных записей государственных, правоохранительных, образовательных, финансовых, медицинских и других учреждений.
Хакеры заявили, что Россия «слишком долго была государством тирании» и погрязла в коррупции.
В частности, хакеры выложили описание баз данных и списки файлов, а также большое количество адресов электронной почты, в том числе с логинами и паролями.
Среди огромного количества ссылок, опубликованных на сайте хакеров, есть и ссылка, ведущая на сайт Аппарата Государственного антинаркотического комитета управление по Уральскому федеральному округу. В самом тексте размещен ряд паролей и логинов к почтовым ящикам. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»