[18+]
2 ноября 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение на улице Рощинской закрылось на две недели

Движение транспорта на улице Рощинской от дома №39 до дома №63 закрылось до 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Движение транспорта на улице Рощинской от дома №39 до дома №63 закрылось до 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Специалисты ООО «Тихий берег» в четверг, 1 ноября, приступили к прокладке сетей водоснабжения и канализации. Объезд закрытого участка организован по улицам Молодогвардейцев, Шатровой и Отпускников.
Городские власти предписали канализаторам восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА