[18+]
2 ноября 2012 в 10:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Движение на улице Рощинской закрылось на две недели

Движение транспорта на улице Рощинской от дома №39 до дома №63 закрылось до 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Движение транспорта на улице Рощинской от дома №39 до дома №63 закрылось до 14 ноября, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе администрации Екатеринбурга.
Специалисты ООО «Тихий берег» в четверг, 1 ноября, приступили к прокладке сетей водоснабжения и канализации. Объезд закрытого участка организован по улицам Молодогвардейцев, Шатровой и Отпускников.
Городские власти предписали канализаторам восстановить элементы нарушенного благоустройства по окончании земляных работ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты