[18+]
29 октября 2012 в 16:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге к Экспо 2020 покажут фильм «2020. Начало»

9 ноября в 19.15 в киноконцертном театре «Космос» будет презентован фильм «2020. Начало», приуроченный к борьбе Екатеринбурга за право принять выставку Экспо 2020.
9 ноября в 19.15 в киноконцертном театре «Космос» будет презентован фильм «2020. Начало», приуроченный к борьбе Екатеринбурга за право принять выставку Экспо 2020.
Фильм, который будет презентован, снимался во время визита в Екатеринбург генерального секретаря Бюро международных выставок Висенте Лоссерталеса, во время приезда на Иннопром-2012 Дмитрия Медведева.
«2020. Начало» - это визитная карточка людей, их таланта, ума и амбиций, людей, которые живут в современном и развитом городе России», - отмечают организаторы.
Фильм соединяет в себе художественно-постановочные, репортажные и эксклюзивные натурные съемки, включающие природу Урала и новейшую архитектуру Екатеринбурга.
Во время всей церемонии будет сниматься «фильм о фильме». Все гости премьер-показа сначала пройдут под светом кинософитов через «строй» более ста фотографов по красной дорожке перед «Космосом». Профессиональные директора по кастингу, ведущие фотографы и операторы с кинопроектов Екатеринбурга проведут подбор потенциальных «героев» кампании по продвижению города на Экспо 2020. Они станут своеобразными лицами Экспо 2020.
Этот фильм покажут позднее в Париже. Официальную часть премьер-показа откроют губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и сенатор, председатель Наблюдательного совета Заявочного комитета Экспо 2020 в Екатеринбурге Аркадий Чернецкий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тысячи жителей Серова остались без отопления в -39Невьянская башня и «Железный пояс» Алексея Иванова – писатель представил свой новый романВладимир Путин исключил Куйвашева и генпрокурора РФ Гуцана из ГоссоветаКакие фильмы посмотреть на Новый год, если все надоелоИгра на понижение: как далеко зайдет государство в регулировании ценГлавный свердловский турэксперт поздравил читателей ЕАН с наступающим Новым годом