[18+]
29 октября 2012 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студенты-актеры поучаствуют в детских спектаклях «Коляда-театра»

Детские спектакли 1, 2, 3 и 4 ноября будут показаны в «Коляда-театре» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало спектаклей в 11.00 и 13.00. В эти дни театр будет находиться на гастролях в Костроме.
Детские спектакли 1, 2, 3 и 4 ноября будут показаны в «Коляда-театре» (Тургенева, 20), сообщили агентству ЕАН в учреждении культуры. Начало спектаклей в 11.00 и 13.00. В эти дни театр будет находиться на гастролях в Костроме.
Детские спектакли пройдут с участием студентов Николая Коляды. Это их первые шаги на сцене. «Кот, дрозд и петушок» - игровая интерактивная программа. «Русские сказки» - две веселых стихотворных сказки Татьяны Ширяевой «Колобок» и «Маша и Медведь». Сказки эти идут в театре много лет. Сменилось несколько актерских составов. Можно сказать, что сменилось и несколько составов зрителей.
«Просим всех друзей театра - поддержите студентов, приходите на спектакли. Получите массу удовольствия! К тому же - увидите совсем новые лица на сцене. Сейчас студенты активно репетируют эти сказки и очень волнуются перед встречей со зрителями», - призывают в театре. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцев ждет сухая и теплая неделяКаким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанам