[18+]
29 октября 2012 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Лесопромышленному комплексу Свердловской области выделят больше 5 миллиардов рублей

Предприятия лесопромышленного комплекса Свердловской области претендуют на включение их проектов в перечень приоритетных в области освоения лесов, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области. Общая сумма инвестиций в эти проекты до 2018 года составит 5 миллиардов 422 миллиона рублей.
«В настоящее время в разработке находится несколько перспективных инвестиционных проектов, реализация которых будет способствовать выходу лесопромышленного комплекса региона на новый технологический уровень», - сказал начальник отдела лесопромышленного комплекса министерства промышленности и науки Свердловской области Вячеслав Тюменцев.
Он отметил, что в настоящее время проходят процедуру согласования для включения в перечень приоритетных четыре проекта, реализация которых позволит к 2018 году создать 984 рабочих места и обеспечит поступление в бюджеты всех уровней налоговых платежей на сумму свыше 5 миллиардов рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин на съезде «Единой России» призвал партработников поменьше сидеть в кабинетахГубернатор Оренбургской области объявил о готовности возглавить региональное отделение ЕРСвердловское «Яблоко» определилось со списком кандидатов в парламентНовая неделя в Свердловской области опять будет дождливойСергей Миронов высказался о политкарьере экс-омбудсмена МоскальковойСентиментальное путешествие по Республике Беларусь шеф-редактора ЕАН Артема Рябова