[18+]
29 октября 2012 в 09:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге пьяный водитель сбил инспектора ДПС

29 октября, в 0.15, в Екатеринбурге на улице 40 лет ВЛКСМ, около дома №1ж инспектор дорожно-постовой службы ГИБДД попытался остановить автомобиль для проверки документов. Полицейский был при исполнении.
29 октября, в 0.15, в Екатеринбурге на улице 40 лет ВЛКСМ, около дома №1ж инспектор дорожно-постовой службы ГИБДД попытался остановить автомобиль для проверки документов. Полицейский был при исполнении.
Однако, как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, автомобиль не остановился и наехал на сотрудника полиции. У инспектора - перелом левой ноги и закрытая черепно-мозговая травма.
Водитель, наехавший на сотрудника ДПС, задержан. По предварительным данным, он был пьян.
Обстоятельства произошедшего сейчас устанавливаются. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В свердловском парламенте сменится спикерВ Екатеринбурге после выборов возобновилась спорная стройка20 прыжков до победы: баскетболистки УГМК и ЕАН приглашают екатеринбуржцев поиграть в классикиВрач предупредил об опасности «железной» воды в ЕкатеринбургеАлексей Орлов предпочел кресло депутата заксобрания посту мэра ЕкатеринбургаНазваны имена депутатов Госдумы нового созыва: кто представит Челябинскую область