[18+]
26 октября 2012 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге стрела манипулятора убила рабочего

Вчера, 25 октября, днем в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела неустановленного мужчины. Он погиб в результате падения на него стрелы манипулятора.
Вчера, 25 октября, днем в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела неустановленного мужчины. Он погиб в результате падения на него стрелы манипулятора.
По данному факту следственным отделом по Верх-Исетскому району по Екатеринбургу СК России по Свердловской области организовано проведение доследственной проверки. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе ведомства.
Предварительно установлено, что ЧП произошло на территории возле реконструируемого здания образовательного учреждения, расположенного на улице Ясной. Рабочие при помощи манипулятора, установленного на грузовом автомобиле, производили разгрузку шифера с другого грузового автомобиля. Во время этого процесса стрела манипулятора сломалась и упала на находившегося в кузове автомобиля мужчину. От полученных повреждений он скончался. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге побит температурный рекорд столетней давностиВласти обозначили сроки введения пожароопасного сезона в Свердловской областиМэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторанов