[18+]
24 октября 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из-за массового отравления закрыт детсад

Прокуратурой Железнодорожного района Екатеринбурга установлен факт массового отравления детей в МБДОУ детский сад №46 на улице Ангарская, 46а в Екатеринбурге. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Прокуратурой Железнодорожного района Екатеринбурга установлен факт массового отравления детей в МБДОУ детский сад №46 на улице Ангарская, 46а в Екатеринбурге. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.
Установлено, что заболевшими являются 12 детей, два сотрудника детского сада и 1 учащийся МБОУ СОШ №129.
Сейчас прокуратурой района с привлечением специалистов территориального отдела Роспотребнадзора по Железнодорожному и Орджоникидзевскому району Екатеринбурга проводится проверка.
22 октября администрацией детского садика было принято решение о закрытии заведения на время проведения профилактических мероприятий. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Связанный с «Мотивом» кредитор попытался вытеснить ФНС из банкротства Богдановичского мясокомбинатаЧелябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»