[18+]
23 октября 2012 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Под Режем погиб водитель из Самарской области, которого постоянно штрафовали

Вчера под городом Реж произошло ДТП с погибшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
Вчера под городом Реж произошло ДТП с погибшим, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе УГИБДД МВД РФ по Свердловской области.
22 октября в 18.30 на 67-м километре автодороги Екатеринбург-Реж-Алапаевск водитель автомашины Lada 1986 года рождения с трехлетним стажем неправильно выбрал скорость. Он выехал в кювет и перевернулся. В результате ДТП водитель скончался на месте.
Как уточняют в УГИБДД, водитель - житель Сызрани Самарской области - только в 2012 году 26 раз привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД в разных регионах России. Причем 20 раз - за превышение скорости. Всего у погибшего было 63 нарушения ПДД. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата