[18+]
23 октября 2012 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Снежный покров установится в горной зоне Свердловской области

В ближайшую неделю ожидается неустойчивая погода с преобладанием отрицательных значений температуры, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
В ближайшую неделю ожидается неустойчивая погода с преобладанием отрицательных значений температуры, сообщили агентству ЕАН в Свердловском гидрометеоцентре.
Чередование северных и юго-западных потоков обусловит выпадение незначительных осадков в виде снега, в конце недели в виде мокрого снега и дождя, местами возможен гололед. Установление снежного покрова вероятно в основном в горной зоне Свердловской области. Кратковременное поступление теплого воздуха приведет к повышению дневной температуры в отдельные дни второй половины недели до 5-8 градусов тепла. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге