[18+]
19 октября 2012 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В свердловском поселке в пожаре погибло 2 человека

В городском округе Верх-Нейвинский произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
В городском округе Верх-Нейвинский произошел крупный пожар, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области.
19 октября в поселке Верх-Нейвинск на улице Карла Маркса, 116 на площади четырех квадратных метров были повреждены домашнее имущество и стена частного жилого дома.
При пожаре погибли: гражданин М. 1966 года рождения и гражданка И. 1969 года рождения. В тушении задействовано 3 единицы техники и 12 человек личного состава.
Пожар был потушен в 0.56. Причина - неосторожное обращение с огнем погибшего при курении в нетрезвом состоянии. Ущерб составил три тысячи рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Где в Челябинске перекроют дороги на День ПобедыКоммунальщиков обязали пускать екатеринбуржцев в подвалы во время атак БПЛА и ракетПесков заявил об отмене шествия Бессмертного полка в городах РФБывший замглавы Оренбурга назначен министром в КрымЕкатеринбуржцев не пустят на «Бессмертный полк» с пауэрбанками и вейпамиВ екатеринбургских школах и колледжах проходят митинги в честь Дня Победы