[18+]
15 октября 2012 в 17:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

По факту гибельного пожара на ВИЗе организована доследственная проверка

В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре 3 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
В Екатеринбурге проводится доследственная проверка по факту гибели в пожаре 3 человек, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области.
14 октября, около 22.00, в частном доме на улице Кирова, 61 в Верх-Исетском районе Екатеринбурга при тушении пожара были обнаружены тела 3 неустановленных людей, со следами воздействия высоких температур.
Предварительно установлено, что одна из двух частей указанного частного дома является нежилой. Там периодически пили бомжи. Хозяйка второй части дома вечером 14 октября 2012 года была в отъезде. По предварительным данным, причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем.
Сейчас выясняются источник и очаг возгорания, принимаются меры к опросу очевидцев происшествия и установлению личностей погибших. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Глава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделю