[18+]
12 октября 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обвиняемый по делу фонда «Город без наркотиков» проведет 2 месяца в СИЗО

Как стало известно агентству ЕАН, сегодня в Ленинском районном суде Екатеринбурга завершилось заседание по мере пресечения Игорю Шабалину.
Как стало известно агентству ЕАН, сегодня в Ленинском районном суде Екатеринбурга завершилось заседание по мере пресечения Игорю Шабалину.
В итоге по решению суда Шабалин арестован. Его уже отправили в СИЗО № 1 Екатеринбурга, где он проведет два месяца.
Вчера утром его задержали в качестве подозреваемого по делу фонда «Город без наркотиков». Шабалин бывший реабилитант фонда и был «старшим» в женском центре. Затем ему предъявили обвинение по статье УК РФ «Незаконное лишение человека свободы, совершенное в отношении двух и более лиц».
В СКР сообщали о трех случаях удержания женщин. В ведомстве уточняли, женщины скрывались из центра. Однако Шаблин находил их и возвращал обратно. Однажды он даже надел на руки женщины пластиковый хомут, используя его в качестве наручников.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На Форуме 100+ представили книгу об одном из самых атмосферных и живописных мест ЕкатеринбургаСвердловские приставы снова арестовали счета аптек после решения суда о снятии ограниченийКрупный застройщик раскрыл объем непроданного жилья в ЕкатеринбургеКанализация и 3D-принтеры для еды: Ида Галич рассказала в Екатеринбурге о городе будущегоГде будут заняты свердловские депутаты: прогнозы и расклады«Интеллектуальные» машины пополнили штат Завода керамических изделий в Екатеринбурге