[18+]
12 октября 2012 в 16:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Валерий Чайнков не связал поджоги в Дегтярске с выборами

Председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников, считает, что причины поджогов в Дегтярске не очевидны, передает корреспондент агентства ЕАН.
Председатель избирательной комиссии Свердловской области Валерий Чайников, считает, что причины поджогов в Дегтярске не очевидны, передает корреспондент агентства ЕАН.
«У меня нет доказательств причинно-следственной связи между поджогами и предвыборной борьбой. Возможно, в ходе следственных мероприятий окажется, что между пострадавшими была не приязнь, в связи с этим и возникло происшествие», - поясняет чиновник.
Напомним, 8 октября одному из кандидатов в мэры Дегтярска, Александру Предеину, неизвестные подожгли машину. В поджоге кандидат от КПРФ подозревает сторонников своей конкурентки Ольги Козловой, в частности Федора и Илью Хисамовых. В тоже время в городском округе от огня пострадал частный дом, принадлежавший родителям Геннадия Дробышева, доверенного лица на пост мэра города Ольги Козловой.
Не смотря на происшествия, лично председатель облизбиркома город не посетит. Добавим, все избирательные участки Дегтярска будут укомплектованы электронными урнами. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Метеоролог опроверг информацию о 40-градусной жаре в ЕкатеринбургеЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские грантыТридцатиградусная жара ждет Екатеринбург в конце мартаКак в Челябинской области собираются предотвратить повторение весенних потоповБанду серийных браконьеров поймали в Свердловской областиВ Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причины