[18+]
11 октября 2012 в 18:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургскому зоопарку подарили игрушки для животных

Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбургском зоопарке прошел праздник, посвященный Дню защиты животных.
Как стало известно агентству ЕАН, в Екатеринбургском зоопарке прошел праздник, посвященный Дню защиты животных.
Этим праздником зоопарк подвел итог по сбору игрушек для обогащения среды животных, который проходил совместно с одним из торговых центров города. И вот теперь сотрудники зоопарка раздали все игрушки своим подопечным. Яркие мягкие и резиновые игрушки, мячи и кубики появились в вольерах хищников и птиц зоопарка.
Сотрудники и питомцы зоопарка благодарны всем неравнодушным посетителям. Напомним, что ежегодная акция, приуроченная к Дню защиты животных, проходит в начале октября, в этом году все ее участники, поделившиеся игрушками, получили пригласительные билеты в зоопарк и подарки от торгового центра. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств