[18+]
9 октября 2012 в 16:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты продолжают ждать подвоха от вступления в ВТО

В Свердловской области продолжаются попытки осознать, чем региону грозит вступление во Всемирную торговую организацию. В частности, особый интерес данная тема вызывает у местных депутатов.
В Свердловской области продолжаются попытки осознать, чем региону грозит вступление во Всемирную торговую организацию. В частности, особый интерес данная тема вызывает у местных депутатов.
Как стало известно ЕАН, комитет Законодательного собрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды, который возглавляет единоросс Илья Гаффнер, готовит на этот счет специальные депутатские слушания. Их официальное название - «О проблемах обеспечения продовольственной безопасности Свердловской области в связи с вступлением Российской Федерации в ВТО».
Дата проведения данного мероприятия пока не определена: данный вопрос аграрный комитет обсудит 16 октября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Число самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников«Новый мир» Ирины Чемезовой снова судится со свердловскими чиновниками