[18+]
5 октября 2012 в 11:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холманских продолжает раздавать интервью иностранцам

Полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских дал интервью одному из крупнейших мировых информационных агентств новостей «Reuters». Об этом агентству ЕАН сообщили в полпредстве.
Полномочный представитель президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Игорь Холманских дал интервью одному из крупнейших мировых информационных агентств новостей «Reuters». Об этом агентству ЕАН сообщили в полпредстве.
Во время беседы с корреспондентом агентства Алиссой де Карбоннель, Холманских ответил на вопросы, касающиеся экономики федерального округа, общественных и политических институтов.
Также полпред рассказал и о всероссийском движении «В защиту человека труда», о своих рабочих поездках и о знакомстве с жизнью регионов. Пока о сроках выхода материла на «Reuters» не сообщается.
Напомним, что это не первое интервью Холманских влиятельным зарубежным изданиям. 20 августа уральский полпред встречался с корреспондентом «The New York Times» Эндрю Крамером. На днях текст материала появился на сайте издания. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Путин назвал Челябинск лидером по развитию общественного транспортаУправляющие компании дают екатеринбуржцам напрасные надежды по возвращению горячей водыОренбургский губернатор Солнцев заявил о введении ограничений на отпуск топливаАналитики зафиксировали глубокий кризис на рынке офисных площадей в ЕкатеринбургеМэр Екатеринбурга подтвердил право «Коляда-Театра» на безвозмездную аренду площадкиВ Свердловской области снова начали расти отказы по розничным кредитам