[18+]
2 октября 2012 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мужчина, считавшийся членом банды Хакимова, в суде ответит только за женские носки

Сегодня в Свердловском областном суде состоялся отбор присяжных заседателей по уголовному делу Сергея Полушина, однако до рассмотрения дела по существу так и не дошло. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе облсуда.
Сегодня в Свердловском областном суде состоялся отбор присяжных заседателей по уголовному делу Сергея Полушина, однако до рассмотрения дела по существу так и не дошло. Об этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе облсуда.
Государственный обвинитель отказался от обвинения подсудимого по нескольким статьям УК РФ. Средин них «Участие в преступном сообществе и в банде», «Незаконный оборот оружия и боеприпасов».
Таким образом, дело стало неподсудно областному суду и будет направлено в федеральный суд того района, где было совершено преступление - Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга.
Напомним, ранее органы предварительного расследования считали Сергея Полушина членом банды Равиля Хакимова.
В феврале этого года числившийся в федеральном розыске Полушин был задержан сотрудниками службы безопасности одного из торговых центров Екатеринбурга во время попытки украсть бутылку виски, набор сковородок и нескольких пар женских носков. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов