[18+]
2 октября 2012 в 12:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игроки «Синары» включены в состав сборной России

Расширенный список игроков национальной сборной России по мини-футболу определен и направлен в FIFA, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе МФК «Синара». Из этого списка тренерский штаб команды будет выбирать окончательный состав на Чемпионат мира 2012 года.
В заявку попали 25 футболистов. Из них трое представляют екатеринбургский клуб «Синара». Это Дмитрий Прудников, Сергей Абрамов и Андрей Афанасьев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
ФСБ задержала вице-мэра Челябинска по городскому хозяйству Александра АстаховаСверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспорте