[18+]
27 сентября 2012 в 14:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге завершает работу II Симфонический форум России

В Свердловской филармонии 27 сентября пройдет заключительный концерт II Симфонического форума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В Свердловской филармонии 27 сентября пройдет заключительный концерт II Симфонического форума, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе учреждения культуры.
В рамках музыкального форума на площадке Свердловской филармонии выступили 7 российских оркестров и 9 дирижеров. Они представили публике Екатеринбурга, а также музыкантам, оркестровым менеджерам, критике и прессе достоверную картину симфонического пространства страны.
Помимо Уральских Большого и Молодежного оркестров, во II Симфоническом форуме принимают участие ведущие оркестры из российских регионов, а также столичный коллектив - Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под управлением Юрия Башмета. Почетным гостем Форума станет всемирно известный музыкант Андрей Борейко, который начал свой творческий путь за пультом Уральского филармонического оркестра.
Сегодня после заключительного концерта в Камерном зале пройдет презентация нового документального фильма-эссе о зарубежных гастролях УАФО. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Гидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганыОренбуржцев предупредили о возможной атаке беспилотниковСвердловский минкульт поможет «Коляда-Театру» после победы в судеЧелябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парков