[18+]
27 сентября 2012 в 12:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В поселке Пышма повесилась школьница

Ночью 26 сентября в правоохранительные органы районного поселка Пышма Пышминского района поступило сообщение о том, что в частном доме на улице Островского найдена висящей в петле 15-летняя девушка. Как сообщили агентству ЕАН в пресс-службе СУ СК РФ по Свердловской области, девушка является учащейся местной школы.
По данному факту Талицким межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области проводится доследственная проверка.
Предварительно установлено, что возможной причиной суицида девушки стали несложившиеся отношения с молодым человеком. В ходе осмотра места происшествия следователи обнаружили предсмертную записку. В ней написано, что «девушка просит никого в ее поступке не винить, равно как просит не винить и молодого человека, которого она любила». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники