[18+]
20 сентября 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова

Как стало известно агентству ЕАН, екатеринбургская ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова.
Как стало известно агентству ЕАН, екатеринбургская ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова.
Напомним, накануне около 18.00 на улице Фурманова, 62 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок-пешеход. С места происшествия автомашина скрылась.
В ДТП пострадала семилетняя девочка. Известно, что скорую медицинскую помощь для пострадавшей вызывала женщина-очевидец. Медики констатировали у ребенка открытый перелом костей правой голени и госпитализировали ее в 9-ю ДМБ.
Очевидцев данного происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефону: 8-922-177-02-88 и сообщить подробности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Цены на такси рискуют пойти вверх из-за ситуации на АЗСКак узнать, на каких заправках в Екатеринбурге есть бензинПотоп в Свердловской области – что известно к этому часуСуть белорусской ДНК, или Вторая часть сентиментального путешествия шеф-редактора ЕАН Артема РябоваК главе проекта Куйвашева «Славим человека труда» подали иск на 28 млнПенсии, ЖКХ, банки и ипотека: что изменится для россиян с 1 июля