[18+]
20 сентября 2012 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова

Как стало известно агентству ЕАН, екатеринбургская ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова.
Как стало известно агентству ЕАН, екатеринбургская ГИБДД ищет водителя, сбившего ребенка на улице Фурманова.
Напомним, накануне около 18.00 на улице Фурманова, 62 произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал ребенок-пешеход. С места происшествия автомашина скрылась.
В ДТП пострадала семилетняя девочка. Известно, что скорую медицинскую помощь для пострадавшей вызывала женщина-очевидец. Медики констатировали у ребенка открытый перелом костей правой голени и госпитализировали ее в 9-ю ДМБ.
Очевидцев данного происшествия просят позвонить в ГИБДД по телефону: 8-922-177-02-88 и сообщить подробности. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей