[18+]
18 сентября 2012 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Владимир Мостовщиков продолжит карьеру в Уставном суде

Как и предполагало агентство ЕАН, бывший многолетний председатель Избирательной комиссии Свердловской области Владимир Мостовщиков не задержался в советниках губернатора Евгения Куйвашева и продолжит свою блестящую карьеру в Уставном суде Свердловской области. Соответствующее представление от главы региона поступило в Законодательное собрание Свердловской области.
Напомним, о том, что Мостовщиков после ухода из облизбиркома станет сначала судьей, а потом и председателем Уставного суда ЕАН писало еще летом, в этом нас заверил высокопоставленный источник в администрации губернатора.
Предполагается, что кандидатуры будут рассмотрены и утверждены депутатами уже на первом после летних каникул заседании 25 сентября. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке