[18+]
17 сентября 2012 в 17:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

За хоккейный «Автомобилист» будет играть Николай Пронин

Сегодня контракт с ХК «Автомобилист» подписал 33-летний форвард Николай Пронин (178 сантиметров, 92 килограмма). б этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе клуба.
Сегодня контракт с ХК «Автомобилист» подписал 33-летний форвард Николай Пронин (178 сантиметров, 92 килограмма). б этом агентству ЕАН сообщили в пресс-службе клуба.
Он является воспитанником московских школ «Крылья Советов» и ЦСКА. Большую часть карьеры Пронин провел в ЦСКА (последние сезоны был капитаном команды) и подмосковном «Атланте», выступал также за магнитогорский «Металлург».
В сезоне-2004 Пронин играл за национальную сборную России и участвовал в чемпионате мира.
Нынешний сезон Николай начал в клубе ВХЛ - тюменском «Рубине», успел провести за него два матча и забросить одну шайбу. В «Автомобилисте» Пронин будет выступать под номером девять. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Масленица-2026 в Екатеринбурге: где поесть блинов и развлечьсяКоэффициент рождаемости упал в Оренбургской областиТуроператоры делают ставку на «новые Эмираты», куда запускают рейсы из Екатеринбурга«Плесень уберите»: свердловский сенатор Высокинский поддержал блокировку TelegramПосле публикации ЕАН глава СК заинтересовался качеством школьной еды в Каменске-УральскомПосле ареста Семенова в челябинском Роспотребнадзоре назначен новый руководитель