[18+]
17 сентября 2012 в 13:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пенсионеры и студенты Екатеринбурга соберутся на флешмоб

В Екатеринбурге 19 сентября в Историческом сквере состоится флешмоб пенсионеров и студентов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Данное мероприятие пройдет под девизом «Возраст сети не помеха», начало в 13.00.
В Екатеринбурге 19 сентября в Историческом сквере состоится флешмоб пенсионеров и студентов, сообщили агентству ЕАН организаторы проекта. Данное мероприятие пройдет под девизом «Возраст сети не помеха», начало в 13.00.
Организатором акции является Комплексный центр социального обслуживания населения Октябрьского района Екатеринбурга, партнерами - УрФУ и УрГПУ.
Участниками флешмоба станут как выпускники «Школы пожилого возраста по компьютерной грамотности», так и ее новые учащиеся. Студенты в этом мероприятии выступят в качестве волонтеров-преподавателей, которые помогут своим подопечным воспользоваться преимуществами бесплатного Wi-Fi и выполнить небольшие задания в интернете: зайти на сайты госорганов, написать отзывы на сайте центра, оставить комментарии в социальных сетях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей