[18+]
13 сентября 2012 в 13:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Сеть магазинов «Монетка» в Екатеринбурге оштрафовали за нарушение Правил благоустройства

Административная комиссия Октябрьского района выявила нарушения Правил благоустройства у ООО «Элемент-Трейд» (сеть магазинов «Монетка»), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
Административная комиссия Октябрьского района выявила нарушения Правил благоустройства у ООО «Элемент-Трейд» (сеть магазинов «Монетка»), сообщили агентству ЕАН в пресс-службе мэрии Екатеринбурга.
Комиссия зафиксировала нарушение в магазине на улице Восточной, 92. На прилегающей к «Монетке» территории, как со стороны входной группы, так и у служебного входа, были размещены отходы упаковочного картона. Кроме этого, специалисты зафиксировали ненадлежащее санитарное состояние территории вокруг самого магазина.
На итоговом заседании Административной комиссии установлено, что юридическим лицом ООО «Элемент-Трейд» не обеспечено соблюдение требований пунктов 3.1 и 3.1.3 Правил благоустройства, согласно которым должностные лица предприятий, в хозяйственном ведении которых находятся земельные участки, здания, сооружения и транспортные средства, обязаны обеспечить регулярную уборку закрепленной за ними территории.
Невыполнение требований Правил является административным правонарушением, ответственность за которое предусмотрена статьей 15 закона Свердловской области «Об административных правонарушениях на территории Свердловской области» №52-03 от 14 июня 2005 года. По результатам работы комиссии нарушителю был выписан штраф в размере 5000 рублей. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге трамвайный маршрут полностью укомплектуют новыми машинамиВ Екатеринбурге готовятся к открытию движения по малышевскому мостуРодители воспитанников Дома творчества в Екатеринбурге опасаются распада коллективов после переездаЧелябинский депутат Госдумы возмутился медленной работой «Почты России»Челябинские власти сделали заявление о ситуации на АЗСМинистр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»