[18+]
12 сентября 2012 в 16:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские спортсменки примут участие в первенстве мира по прыжкам в воду в Австралии

В октябре 2012 года спортсмены Дворца молодежи - Евгения Селезнева и Кристина Ильиных - примут участие в первенстве мира по прыжкам в воду в Австралии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Дворца молодежи».
В октябре 2012 года спортсмены Дворца молодежи - Евгения Селезнева и Кристина Ильиных - примут участие в первенстве мира по прыжкам в воду в Австралии, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе «Дворца молодежи».
Девушки стали первыми на Всероссийских соревнованиях по прыжкам в воду имени
Б.П.Климченко, которые проходили с 5 по 9 сентября 1012 года в Пензе. Селезнева Евгения, воспитанница тренеров Селезневых Ларисы Николаевны и Анатолия Анатольевича стала первой на трамплине 1 метр. Ильиных Кристина, воспитанница тренеров Валовой Натальи Львовны и Кузьминой Нины Михайловны заняла 1 место на трамплине 3 метра. Став первыми, они вошли в состав национальной сборной команды РФ.
В настоящее время, спортсменки усиленно готовятся к мировым соревнованиям в спорткомплексе (бассейн и батут) Дворца молодежи.

«Сейчас идет усиленная подготовка - отработка элементов. Девочки занимаются каждый день утром и вечером. Правда, такой режим работы идет уже на протяжении 10 лет, поэтому такие высокие результаты. Надеюсь, что мы выступим удачно», - отметил тренер Анатолий Селезнев. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге стартовала Неделя Звезд Хоккея: Кубок Вызова МХЛ установил рекорд посещаемостиСоглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию Екатеринбурга